ECOLE FLAMANDE XVIIE SIÈCLE

Lot 2
Estimation :
600 - 700 EUR

ECOLE FLAMANDE XVIIE SIÈCLE

Bergère et ses moutons dans un paysage vallonné Huile sur cuivre apposé sur panneau. 13 x 17 cm
Mes ordres d'achat