ÉCOLE FRANÇAISE XVIIe-XVIIIe SIÈCLE

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 270EUR

Joseph recevant la Bénédiction de l'Enfant Jésus Huile sur cuivre à vue ronde. (nombreux manques) Diam.: 21,5 cm
Mes ordres d'achat