«Nuit de Noël» originale huile sur toile... - Lot 217 - Varenne Enchères

Lot 217
Estimation :
400 - 750 EUR
Résultat : 300EUR
«Nuit de Noël» originale huile sur toile représentant un chambre vide avec une table à coté du Sapin de Noël, sur la table éclairée par une lape on découvre un ensemble de jouets (marotte, polichinelle, jeux, etc.. à coté du petit soulier placé par un enfant. Format: 46,5x33,5 cm. Non signée. Oil painting, unsigned. Size: 14x13»
Mes ordres d'achat