NETSUKE en bois et incrustations en ivoire... - Lot 41 - Varenne Enchères

Lot 41
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
NETSUKE en bois et incrustations en ivoire représentant Daruma s'étirant et baillant. Signé Hideharu dans une réserve en forme d'éventail. Japon, fin du XIXe siècle. Long. : 6 cm
Mes ordres d'achat