BELLE REPRÉSENTATION D'UN GUERRIER À CHEVAL... - Lot 187 - Varenne Enchères

Lot 187
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
BELLE REPRÉSENTATION D'UN GUERRIER À CHEVAL portant la barbe tressée des Baoulé et une amulette sur le thorax, belle patine et usure. Long.: 8,5 cm Reproduit page 186, fig. 1.
Mes ordres d'achat