IMPORTANTE BAGUE CAVALIER DOGON, elle serait... - Lot 134 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 134
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
IMPORTANTE BAGUE CAVALIER DOGON, elle serait l'apanage du «Hogon» chef spirituel de la communauté villageoise. Usures et belle patine d'usage. Haut.: 7 cm Reproduite page 13 du catalogue Collection actualisée.
Mes ordres d'achat