PETIT BRACELET DE PROTECTION POUR ENFANT,... - Lot 37 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
PETIT BRACELET DE PROTECTION POUR ENFANT, usure et superbe patine vert foncé. Sénoufo.
Mes ordres d'achat