Service à café en porcelaine à décor de fleurs... - Lot 223 - Varenne Enchères

Lot 223
Estimation :
90 - 130 EUR
Service à café en porcelaine à décor de fleurs chromolithographiées avec quatre tasses et soucoupes, manque un couvercle. Présenté avec son plateau d'origine en porcelaine. Format plateau:34x23 cm. H cafetière: 13 cm. China coffee service on his plate. Size of the plate: 14x9» H coffee pot: 5».
Mes ordres d'achat