«La poupée orientale» huile sur toile signée... - Lot 202 - Varenne Enchères

Lot 202
Estimation :
250 - 350 EUR
«La poupée orientale» huile sur toile signée en bas à gauche avec jolie composition dans les tons pastels représentant une poupée posée sur une commode sous deux tableaux. Encadrement de bois doré à décor en stuc. Format avec cadre: 59x45 cm. (XXème) «The oriental doll» oil painting signed showing an oriental doll staying under two paintings. Gold wooden frame. Size: 24x18» (20thc)
Mes ordres d'achat