Richard GUINO (1890-1973)

Lot 38
Estimation :
500 - 600 EUR
Richard GUINO (1890-1973)
Faune et bacchante à la pampre, 1920. Dessin à la mine de plomb à vue ronde. Signé et daté en haut au centre. Diam. : 65 cm (papier abîmé bruni, rousseurs, déchirures). Provenance : Famille du ferronnier Adalbert Szabo, ami de Richard Guino.
Mes ordres d'achat