Alexandre-René VÉRON (1826-1897)

Lot 37
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Les lavandières près du petit pont. Huile sur toile signée en bas à gauche. 39 x 56 cm (restauration).
Mes ordres d'achat