Georges STEIN (1870-?)

Lot 34
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Georges STEIN (1870-?)
Fête du 14 juillet. Huile sur toile signée en bas à droite. 37 x 54 cm (restauration). Provenance : Galerie St Martin, rue des Saints Pères.
Mes ordres d'achat