Luis ANGLADA-PINTO (1873-1946)

Lot 25
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 3 800EUR
Portrait d'une Marocaine. Huile sur toile signée en bas à droite. 41 x 34 cm (petits éclats)
Mes ordres d'achat