Georges WASHINGTON (1827-1910)

Lot 24
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Résultat : 17 200EUR
Cavalier arabe. Huile sur toile signée en bas à gauche. 61 x 50 cm, Provenance : Vente Versailles, Floralies, 12 juin 1985, n° 125 du catalogue, Me Georges Blache.
Mes ordres d'achat