BOUY, XIXe siècle

Lot 7
Estimation :
300 - 350 EUR
BOUY, XIXe siècle
Vue d'une vieille ville, 1874. Huile sur panneau, signé et daté en bas à droite. 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat