E. JOLLY, XIXe siècle

Lot 1
Estimation :
90 - 100 EUR
E. JOLLY, XIXe siècle
Scène de combat, 1874. Aquarelle, signée, datée en bas à gauche et annotée d'après Laminais en bas à gauche. 22 x 16 cm (petite déchirure).
Mes ordres d'achat