Paul DUBOIS (1827-1905)

Lot 229
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 2 250 EUR

Paul DUBOIS (1827-1905)

Arlequin Épreuve en bronze, fonte d'édition ancienne à patine brune, signée sur la terrasse Haut.: 84 cm
Mes ordres d'achat