PLAT en faïence vernissée à décor d'entrelacs... - Lot 225 - Varenne Enchères

Lot 225
Estimation :
200 - 250 EUR
PLAT en faïence vernissée à décor d'entrelacs bleus. Maroc. Diam. : 33 cm (petits éclats).
Mes ordres d'achat