PLAT en faïence vernissée à décor de rosaces... - Lot 214 - Varenne Enchères

Lot 214
Estimation :
400 - 450 EUR
PLAT en faïence vernissée à décor de rosaces et feuillages sur un fond rayonnant. Maroc. Diam. : 28,5 cm (petits éclats).
Mes ordres d'achat