SCULPTURE en ronde bosse, taille directe... - Lot 204 - Varenne Enchères

Lot 204
Estimation :
250 - 280 EUR
SCULPTURE en ronde bosse, taille directe sur bois représentant un guerrier. Traces de polychromie. Travail de la Chine, XIXe siècle. Haut. : 57 cm (usures et manques).
Mes ordres d'achat