VASE en porcelaine à panse droite et col... - Lot 202 - Varenne Enchères

Lot 202
Estimation :
500 - 550 EUR
VASE en porcelaine à panse droite et col rétréci à décor polychrome de fleurs et de rochers percés. Chine, fin du XVIIIe, début du XIXe siècle. Monture en bronze doré signée de Robert Linzeller. Haut. : 22 cm
Mes ordres d'achat