LAMPE A HUILE en bronze à patine verte à... - Lot 200 - Varenne Enchères

Lot 200
Estimation :
80 - 100 EUR
LAMPE A HUILE en bronze à patine verte à décor de lions, le couvercle surmonté d'un aigle aux ailes déployées. Haut. : 26 cm
Mes ordres d'achat