NETSUKE en ivoire représentant un écran décoré... - Lot 31 - Varenne Enchères

Lot 31
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 900EUR
NETSUKE en ivoire représentant un écran décoré de Daruma au recto et d'un pin au verso, dont un trou dans le tronc sert d'himotoshi. Signé Mitsuhiro. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 3,5 cm
Mes ordres d'achat