NETSUKE en ivoire représentant cinq grenouilles... - Lot 28 - Varenne Enchères

Lot 28
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
NETSUKE en ivoire représentant cinq grenouilles sur une feuille de lotus dont la tige forme les himotoshi. Signé Masayuki. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 2 cm - Long. : 4 cm
Mes ordres d'achat