NETSUKE en ivoire représentant Hoteï portant... - Lot 21 - Varenne Enchères

Lot 21
Estimation :
250 - 350 EUR
NETSUKE en ivoire représentant Hoteï portant son sac et le rouleau sacré, accompagné d'un karako tenant son bâton où est accrochée sa double gourde. Signé Shuzan. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 4 cm
Mes ordres d'achat