NETSUKE en bois représentant un escargot... - Lot 15 - Varenne Enchères

Lot 15
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 000EUR
NETSUKE en bois représentant un escargot et une limace sur une large feuille. Signé Sari. École d'Iwashiro ? Japon, fin du XVIIIe siècle. Haut. : 2,5 cm
Mes ordres d'achat