NETSUKE en bois représentant une tortue.... - Lot 14 - Varenne Enchères

Lot 14
Estimation :
1400 - 1500 EUR
NETSUKE en bois représentant une tortue. Signé Tomokazu. Japon, fin du XIXe siècle. Long. : 4,5 cm
Mes ordres d'achat