André LANSKOY (1902-1976)

Lot 114
150 - 200 €
Résultat : 220 €

André LANSKOY (1902-1976)

COMPOSITION SANS TITRE AU FOND NOIR Lithographie d'édition, signée et numérotée 81/150 à la mine de plomb Feuille à vue: 74 x 56 cm
Mes ordres d'achat