Ferdinand HUMBERT (1842-1934) P

Lot 10
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
ORTRAIT DE FEMME Huile sur toile, signée en haut à droite 41 x 33 cm (très accidentée, déchirée, coups au cadre)
Mes ordres d'achat