A. DUMAS (XIXe siècle)

Lot 8.bis
Estimation :
1100 - 1200 EUR
A. DUMAS (XIXe siècle)
CHEZ LE BARBIER, 1858 Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite 39 x 29 cm
Mes ordres d'achat