E. BAHE (XIXe-XXe siècle)

Lot 8
Estimation :
800 - 1000 EUR
E. BAHE (XIXe-XXe siècle)
JEUNE FEMME PEIGNANT SUR LE MOTIF Huile sur panneau, signée en bas à gauche 35 x 26 cm
Mes ordres d'achat