Ecole ALLEMANDE du XIXème siècle Le berger... - Lot 42 - Varenne Enchères

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole ALLEMANDE du XIXème siècle Le berger et ses moutons Huile sur toile, signée en bas à gauche J. BACHMANN 55,5 x 46 cm (rentoilée)
Mes ordres d'achat