Hans PFEIFFER (1907-1994)

Lot 191
Estimation :
200 - 250 EUR
Hans PFEIFFER (1907-1994)
COMPOSITION Huile sur toile marouflée, monogrammée en bas à droite, porte la date «30». 37,5 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat