James PICHETTE (1920-1996)

Lot 188
Estimation :
250 - 300 EUR
James PICHETTE (1920-1996)
COMPOSITION, (19)70 Huile sur toile Signée, datée en bas à droite. Contresignée et datée au dos. 18,2 x 14,3 cm
Mes ordres d'achat