Romano ZANOTTI (1934)

Lot 170
Estimation :
600 - 700 EUR
Romano ZANOTTI (1934)
TONDO, 1999 Aquarelle signée en bas à droite et annotée «Tondo» en bas à gauche. 58 x 58 cm
Mes ordres d'achat