Philippe MORISSON (1924-1994)

Lot 167
Estimation :
800 - 900 EUR
Philippe MORISSON (1924-1994)
COMPOSITION GÉOMÉTRIQUE, 1957 Huile sur toile signée et datée sur le châssis. 46 x 65 cm
Mes ordres d'achat