Vincenzo ARENA (XXe siècle)

Lot 164
Estimation :
500 - 600 EUR
Vincenzo ARENA (XXe siècle)
OPÉRA, 1979 Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos sur le châssis. 42 x 52,5 cm
Mes ordres d'achat