Horacio GARCIA ROSSI (1929)

Lot 163
Estimation :
600 - 700 EUR
Horacio GARCIA ROSSI (1929)
COMPOSITION COULEUR LUMIÈRE, 1991 Acrylique et gouache sur papier signée et datée en bas à droite à la mine de plomb. À vue: 31,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat