Michel GUYOT (XXe siècle)

Lot 155
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
Michel GUYOT (XXe siècle)
MODÈLE ASSIS Cinq épreuves en bronze patiné, signées et numérotées 2/8. 15 x 12 cm -12 x 12 cm - 3 x 2 cm
Mes ordres d'achat