Christine PARAVISINI (1960)

Lot 147
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Christine PARAVISINI (1960)
«VACHE SACRÉE» Épreuve d'édition originale à patine brun vert en bronze, signée, marquée VI/VIII, marque de fondeur Paumelle. Haut.: 25 - Long.: 38 cm
Mes ordres d'achat