Charles VALTON (1851-1918)

Lot 143
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Charles VALTON (1851-1918)
LOUP SUIVANT LES TRACES D'UN CHASSEUR Épreuve en bronze, fonte d'édition à patine brun vert de Colin signée sur la terrasse en marbre, marque de fondeur. Haut. totale: 34 - Long.: 58 - Larg.: 16,7 cm
Mes ordres d'achat