Henri SAINT-DELIS (1878-1949)

Lot 44
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Résultat : 3 100EUR
Henri SAINT-DELIS (1878-1949)
NATURE MORTE À LA CAFETIÈRE Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat