André WILDER (1871-1965)

Lot 43
Estimation :
1800 - 2200 EUR
André WILDER (1871-1965)
BATEAUX DE PÊCHE EN HOLLANDE, 1905 Huile sur toile signée en bas à gauche et datée. 51 x 66 cm
Mes ordres d'achat