Madeleine LEMAIRE (1845-1928)

Lot 22
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Madeleine LEMAIRE (1845-1928)
PORTRAIT EN BUSTE D'UNE ÉLÉGANTE AU BOUQUET Huile sur toile à vue ovale signée sur la droite. 83 x 108,5 cm (petites griffures à la toile et petite saute de pigment)
Mes ordres d'achat