Louis DUMOULIN (1860-1924)

Lot 18
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR

Louis DUMOULIN (1860-1924)

CAVALIER PRÈS D'UN VILLAGE EN AFRIQUE DU NORD Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à droite 54 x 39 cm
Mes ordres d'achat