École française (première moitié du XXe siècle)

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
PORTRAIT D'UN JEUNE HOMME EN PIED Huile sur toile. 65 x 37,5 cm (nombreux trous dans la toile)
Mes ordres d'achat