Lucien MAINSSIEUX (1885-1958)

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Lucien MAINSSIEUX (1885-1958)
PORTRAIT D'UNE JEUNE FILLE D'AFRIQUE DU NORD, (19)53 Huile sur toile signée en haut à droite et datée. 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat