Louis-Émile ADAN (1839-1937)

Lot 10
Estimation :
800 - 1200 EUR
Louis-Émile ADAN (1839-1937)
NATURE MORTE AU JETÉ DE FLEURS ET CÉRAMIQUES Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à droite. 53 x 72 cm
Mes ordres d'achat