Gustave-Émile COUDER (1845-1903)

Lot 9.ter
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 400EUR
NATURE MORTE AUX FRUITS, 1900 Huile sur toile signée en bas à droite et datée. 81 x 114 cm (petits accrocs à la toile)
Mes ordres d'achat