Gustave-Émile COUDER (1845-1903)

Lot 9.bis
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
COMPOSITION AU COFFRET À BIJOUX Huile sur toile signée en bas à droite. 93 x 78 cm (accrocs à la toile)
Mes ordres d'achat